Поиск
Азартные игры / Reindeer Games (2000)
Азартные игры / Reindeer Games
Рейтинг
IMDb: 5.7
КиноПоиск: 7

О чём фильм: Западни расставлены. Для нахального ограбления банде головорезов нужен некоторый Ник, знакомый с охранной системой процветающего казино. Через какое-то время он должен…

Непорочные / Les innocentes (2016)
Непорочные / Les innocentes
Рейтинг
IMDb: 7.4
КиноПоиск: 6.4

О чём фильм: Польша, зима 1945 года. Французский Красноватый крест увлекается репатриацией своих граждан, выживших в фашистских концлагерях, и пока что располагает их в клинике. Между…

Ночи Кабирии / Le notti di Cabiria (1957)
Ночи Кабирии / Le notti di Cabiria
Рейтинг
IMDb: 8.2
КиноПоиск: 8

О чём фильм: Путана Кабирия, работающая в каком-то из самых недорогих районов Рима, скажем все её подруги, вульгарна, грязна, драчлива, остра на язык. Однако напротив собственной…

Клич свободы / Cry Freedom (1987)
Клич свободы / Cry Freedom
Рейтинг
IMDb: 7.5
КиноПоиск: 7.4

О чём фильм: В центре внимания фильма доли двух людей: фаворита движения за национальное самосознание африканского населения Банту Стивена Бико и сначало критиковавшего Бико за «чёрный…

Дедушка (2016)
Дедушка
Рейтинг
КиноПоиск: 6.6

О чём фильм: У Иры, медецинские сестры из небольшого города, - порок сердца. По мониторингам медицинских работников её сердечку осталось колотиться недолго, а позаботиться о шестилетней…

Золушка / Aschenputtel (2011)
Золушка / Aschenputtel
Рейтинг
IMDb: 6.4
КиноПоиск: 7.1

О чём фильм: Опекуны Золушки давно погибли, и она живет в доме злобный мачехи, выполняя работу прислуги. Поплакаться о собственной тяжелой участе Золушка приходит на могилу мамы. В один…

О чём фильм: Робинзон Крузо проходит через множество комичных обстановок, пока ему не получается как-нибудь акклиматизироваться на полуострове. У него бывает замечена даже Пятница - лишь…

О чём фильм: Ли Мин Сок - учащийся старшей средние учебные заведения и известный нападающий хоккейной команды. Он и его старший брат Хён Сок смахивают как «две капли воды», невзирая на…

Селена / Selena (1997)
Селена / Selena
Рейтинг
IMDb: 6.7
КиноПоиск: 7.7

О чём фильм: Под техано не пляшет только безжизненный. Глас Селены подымет посетителя с насиженного стула. Техано - стиль, известный на юге США и в Мексике. Это заводная смесь поп-музыки…

О чём фильм: Германский корреспондент Даниэль похищен в Чили потаенной полицией и в последствии невообразимых пыток отправлен в колонию «Дигнидад» - крупное поселение, выдающее себя за…

О чём фильм: Одним прохладным зимним днем над землей Норвегии разгорается жаркое бой двух самолетов - германского и британского. В следствии конфликта обе машины получают ответственные…

О чём фильм: В средней школе сельского города обучается Чжун Гил, являющийся величайшим сердцеедом города. Этот Казанова может одним взором и взмахом ресниц вынудить всякую молодую…

Выкуп / Ransom (1996)
Выкуп / Ransom
Рейтинг
IMDb: 6.6
КиноПоиск: 7.5

О чём фильм: У преуспевающего собственника авиакомпании похищают отпрыска и требуют выкуп в 2 миллиона долларов. Том Муллен по настоянию супруги сообщает о похищении в ФБР, и посетитель…

О чём фильм: Вооруженные террористы захватывают поезд в нью-йоркском метрополитен и требуют выкуп за пассажиров. Однако даже если все их притязания будут исполнены, много ли у заложников…

Легенда о Брюсе Ли / The Legend of Bruce Lee (2010)
Легенда о Брюсе Ли / The Legend of Bruce Lee
Рейтинг
IMDb: 6.9
КиноПоиск: 7.1

О чём фильм:

Видок / Vidocq (2001)
Видок / Vidocq
Рейтинг
IMDb: 6.5
КиноПоиск: 7.2

О чём фильм: Париж ХIХ века окутан паникой. В его «чреве» завелся серийный убийца, которого может определить только феноменальный сыщик Видок. Реальный исторический персонаж, не…

© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы