Поиск
Рай или забвение / Paradise or Oblivion (2012)
Рай или забвение / Paradise or Oblivion
Рейтинг
IMDb: 8.2
КиноПоиск: 8.1

О чём фильм: Фильм открывает настоящие предпосылки преломления системы ценностей человека и гибельные результаты, порожденные истинной системой общества. Авторы проекта знакомят…

О чём фильм: Дружная бригада французских полицейских держит путь в New-york, где им доверено представлять Францию на международном конгрессе полицейских. Крюшо, Мерло, Фугас, Трикар и…

О чём фильм: Десятилетняя школьница Сакура Киномото в подвале собственного дома находит магическую книжку карт Клоу и знакомится с Керберосом. Находится, что все карты Клоу из книжки…

В бой идут одни «старики» (1973)
В бой идут одни «старики»
Рейтинг
IMDb: 8.6
КиноПоиск: 8.7

О чём фильм: Данная эскадрилья стала «поющей» - так капитан Титаренко выбирал для себя начинающих. Его «старикам» было не больше 20, однако «желторотиков», пополнение из летных училищ…

Феномен / Phenomenon (1996)
Феномен / Phenomenon
Рейтинг
IMDb: 6.4
КиноПоиск: 7.6

О чём фильм: Автомеханик Джордж Мэлли безвыходно влюблен в прелестную женщину, которая не так давно переехала в его город. Она отказывается завязывать новых отношений, и незадачливому…

Залив / The Bay (2012)
Залив / The Bay
Рейтинг
IMDb: 5.6
КиноПоиск: 5.5

О чём фильм: Беспримерная био катаклизм познает малый город на берегу залива: паразиты, обитающие в морских глубинах, заражают людей неизлечимой недугом. Весь кошмар произоше...

О чём фильм: В 1819 году американский корабль «Эссекс» с командой из двух десятков человек на борту отправился из порта в команде Массачусетс на китобойный промысел. Осенью 1820-го…

О чём фильм: Вся данная история стартовала еще 10 лет тому обратно, когда случилась данная катастрофа. Небольшой мальчишка Озгюр растерял своих опекунов. За это время они жили в деревне,…

Муж по принуждению / Zoraki koca (2007)
Муж по принуждению / Zoraki koca
Рейтинг
IMDb: 5.3
КиноПоиск: 7.9

О чём фильм: Омар один-единственный преемник в семье. Из за его разгильдяйства опекуны, дабы огородить его от результатов, принимают решение его женить. Жена была выбрана отцом. Она была…

О чём фильм: Полет «шаттла», совершающего первый систематический рейс на Луну, проходит неплохо, если не считать того, что все системы корабля отказали, на борту располагается…

Первый раз / Di yi ci (2012)
Первый раз / Di yi ci
Рейтинг
IMDb: 6.6
КиноПоиск: 7.8

О чём фильм: Она рядовая маменькина дочка - прекрасная, умеренная и со своими секретами, он - обыденный раздолбай - одаренный, запальчивый и, несомненно, безрассудно романтический. У неё…

Пробуждение / Awakenings (1990)
Пробуждение / Awakenings
Рейтинг
IMDb: 7.8
КиноПоиск: 8.4

О чём фильм: Врач Малколм Сэйер, робкий доктор и ученый, применяет экспериментальные вещества, дабы «пробуждать» обездвиженных жертв редчайшего болезни. Леонард был первым больным, п...

Пинки и Брейн / Pinky and the Brain (1995)
Пинки и Брейн / Pinky and the Brain
Рейтинг
IMDb: 7.9
КиноПоиск: 7.1

О чём фильм: Лабораторные мыши Пинки и Брейн - плоды научного эксперимента. В следствии генетических экзерсисов Брейн стал феноминальным, а Пинки - практически сумасшедшим, однако…

О чём фильм: Пост-апокалиптическое будущее. Земля фактически всецело покрыта океанами. Свежая столица мира - на техническом уровне безупречный полуостров Индастрия. Когда на землю стали…

О чём фильм: История трёх приятелей Бенци, Момо и Йюдале. Подглядывания за молодыми женщинами, танцы - шманцы - обжиманцы, толки про секс и поиски опытнейших женщин - на что еще…

О чём фильм: Тони Вендис, бывший плейбой и звезда крупного тенниса, прожигающий средства собственной красавицы-жены Марго, решается на преступление, когда выяснит, что может потерять ее…

© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы