Поиск

О чём фильм: От Парижа 60-х годов до Лондона 21 века Мадлен и ее дочь Вера не прекращают появляться и исчезать из жизни своих возлюбленных мужчин. Тем не менее любить легко и свободно…

Судная ночь 3 / The Purge: Election Year (2016)
Судная ночь 3 / The Purge: Election Year
Рейтинг
IMDb: 6
КиноПоиск: 5.7

О чём фильм: Милости просим в безупречное будущее, в каком Судная ночь трансформировалась в международный тренд. Туристы со всего мира прибывают в аэропорты Америки: так как всего только…

Мать и дитя / Mother and Child (2009)
Мать и дитя / Mother and Child
Рейтинг
IMDb: 7.2
КиноПоиск: 7.5

О чём фильм: 50-летняя Карен живет будто бы по привычке. Много лет тому назад, будучи девочкой-подростком, она должна была отдать свою только-только родившуюся дочь в иную семью. Ее…

Плезантвиль / Pleasantville (1998)
Плезантвиль / Pleasantville
Рейтинг
IMDb: 7.5
КиноПоиск: 7.8

О чём фильм: Дэвид Вагнер - дитя 90-х. Однако он увлечен телевизионным шоу «Плезантвиль», где действие происходит в 50-е годы в малом одноименном городе, где все роскошны, веселы и…

Король вечеринок / Van Wilder (2001)
Король вечеринок / Van Wilder
Рейтинг
IMDb: 6.4
КиноПоиск: 7

О чём фильм: Вэн Уайлдер обучается в колледже уже 6 лет, и все никак не имеет возможности получить диплом. Однако совсем не ввиду того, что он самый тупоумный учащийся в группе, а потому…

Дружина (2015)
Дружина
Рейтинг
КиноПоиск: 7.1

О чём фильм: 13-й вечность. В затерянное в глухих лесах в маленькое населенный пункт прибывает немногочисленная дружина - молчаливые нахмуренные воины, про которых беседуют, что они…

Бросок кобры / G.I. Joe: The Rise of Cobra (2009)
Бросок кобры / G.I. Joe: The Rise of Cobra
Рейтинг
IMDb: 5.8
КиноПоиск: 6.3

О чём фильм: Базирующееся в Египте высокотехнологичное международное военнослужащее подразделение, известное как G.I. Joe, противостоит наизловещей компании, руководимой известным…

О чём фильм: Гостиница «Отелло» в Анатолии. Им управляет внушительный седовласый Айдин, бывший сценический артист, чья популярность давно была проведена. Вместе с ним живут…

О чём фильм: 24 часа в день, семь дней еженедельно, без перерывов и выходных! Как раз так трудится рядовая клиника скорой поддержки. Каждый день сюда попадают десятки новых больных. У…

О чём фильм: Джереми и Ричард Хаммонд поведают, что будут считать они является «идеальным путешествием». Их цель в этом выпуске - это выбор лучшего облика автотранспорта для различных…

Куб / Cube (1997)
Куб / Cube
Рейтинг
IMDb: 7.3
КиноПоиск: 7.3

О чём фильм: Группа людей, которые никак вместе не связаны, неведомым образом в один момент оказываются в странной кубической комнате, любая граница которой снабжена люком, основным в…

О чём фильм: Сериал о временах, когда всем управляли боги, которые и в грош не ставили людскую жизнь. В эти черные времена бывает замечена непобедимая и смелая воительница, которая…

Фронт кровавой блокады / Kekkai Sensen (2015)
Фронт кровавой блокады / Kekkai Sensen
Рейтинг
IMDb: 7.4
КиноПоиск: 7.1

О чём фильм: История разворачивается в Нью-Йорке, с этапа, когда в небе раскрывается портал в другое измерение. Весь город накрыло непробиваемым колпаком, заперев в нем, и жителей, и…

У любви есть крылья / Love Takes Wing (2009)
У любви есть крылья / Love Takes Wing
Рейтинг
IMDb: 6.9
КиноПоиск: 6.4

О чём фильм: В последствии переезда с Бостона в Миссури, дабы стать медиком в Сайкестоне, Белинда Симпсон и ее подруга Энни развивают исцеление от загадочной эпидемии холеры, которая…

О чём фильм: В новогоднем выпуске - премьерного показа! Новый сериал «Волшебный фонарь» - изумительные приключенческие истории, построенные на традиционных литературных сюжетах. Также,…

Собачья жизнь / A Dog's Purpose (2017)
Собачья жизнь / A Dog's Purpose
Рейтинг
IMDb: 6.7
КиноПоиск: 7.7

О чём фильм: Собаки случаются различных пород, пошибов и объемов. Они наши правильные и преданные друзья, а мы учим их неплохим манерам. Собаки всегда задумываются о нас, правда, время…

© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы