Поиск

О чём фильм: Если ты трудишся в ФБР, то скончаться тебе гораздо проще, чем существовать... Напарник федерального агента Ричарда Ченса гибнет от руки неуловимого фальшивомонетчика…

Клуб «Завтрак» / The Breakfast Club (1985)
Клуб «Завтрак» / The Breakfast Club
Рейтинг
IMDb: 7.9
КиноПоиск: 8

О чём фильм: Пять подростков в наказание за проступки обязаны подъехать в среднее учебное заведение в выходной день и написать сочинение «Кем вы себя представляете?» Молоденьким людям с…

Вампир-детектив / Baempaieo tamjung (2016)
Вампир-детектив / Baempaieo tamjung
Рейтинг
IMDb: 7.6
КиноПоиск: 6.7

О чём фильм: Историю о личном детективе, превратившемся в вурдалака. Он несомненно будет расследовать дела и в тот момент попытаться отыскать зацепки и улики, проясняющие его прошедшее и…

Беглецы от времени / Shiganitalja (2016)
Беглецы от времени / Shiganitalja
Рейтинг
IMDb: 6.9
КиноПоиск: 6.6

О чём фильм: Двое мужчин из различных времён начинают созидать друг дружку во сне. Школьный наставник из 1983 года встречается со собственной возлюбленной, полицейский из 2015 года…

О чём фильм: Убит молодой офицер полиции Арья, который еще не так давно расправился с террористами и стал национальным героем. Расследование поручают его ближайшему приятелю, Энтони,…

В тупике / Gridlock'd (1997)
В тупике / Gridlock'd
Рейтинг
IMDb: 7
КиноПоиск: 7.6

О чём фильм: Ужас рождественского утра. Подружка Стретча и Спуна загибается от передозировки. Мужчины грезят завязать с наркотиками. Против них все: правительство, наркобизнес, тупые и…

Аноним / Anonymous (2011)
Аноним / Anonymous
Рейтинг
IMDb: 6.9
КиноПоиск: 7.5

О чём фильм: Фильм даст совсем внезапный ответ на исконный вопрос: а кем же «был или не был» Шекспир, и кто по сути кроется за этим всемирно известным именованием величавого человека?...

Сирота казанская (1997)
Сирота казанская
Рейтинг
IMDb: 7.1
КиноПоиск: 7.7

О чём фильм: Юная учительница Настя приняла решение в последствии кончины мамы опубликовать ее не отправленное письмо некоему Павлу... Так, в один из дней в рождественскую ночь, в…

Убить Билла / Kill Bill: Vol. 1 (2003)
Убить Билла / Kill Bill: Vol. 1
Рейтинг
IMDb: 8.1
КиноПоиск: 7.6

О чём фильм: В беременную наемную убийцу по кличке Темная Мамба в период бракосочетания стреляет человек по имени Билл. Пуля в голове потерпевшие, кровь на подвенечном одежда, мгла... Но…

Бадлапур / Badlapur (2015)
Бадлапур / Badlapur
Рейтинг
IMDb: 7.5
КиноПоиск: 7.1

О чём фильм: Кинорассказ о юноше, который рвется отомстить людям, убившим его возлюбленную....

Тайны Ниро Вульфа / A Nero Wolfe Mystery (2000)
Тайны Ниро Вульфа / A Nero Wolfe Mystery
Рейтинг
IMDb: 8.3
КиноПоиск: 8

О чём фильм: Ниро Вульф, прогрессивный Шерлок Холмс, лучший нью-йоркский личный сыщик, скажем его английский коллега человек странноватый, с бессчетными странностями и причудами. Он…

О чём фильм: Йозефа Швейка, чешского торговца собаками, которого уже дисквалифицировали из армии как форменного кретина, опять зовут на службу в виде пушечного мяса в период Первой…

Волшебное лето / Kappa no ku to natsu yasumi (2007)
Волшебное лето / Kappa no ku to natsu yasumi
Рейтинг
IMDb: 7.4
КиноПоиск: 7.6

О чём фильм: Японский водяной - «каппа» - сказочное земноводное существо, полу-тритон, полу-человек. В средние века ведали множество легенд о непростых отношениях «каппа» с людьми. А...

Офис / The Office (2001)
Офис / The Office
Рейтинг
IMDb: 8.6
КиноПоиск: 7.4

О чём фильм: Действие телесериала разворачивается в региональном офисе компании, торгующей бумагой... Посетителю предлагается взглянуть на жизнь офисных сотрудников изнутри, в стиле…

Годзилла / Godzilla (1998)
Годзилла / Godzilla
Рейтинг
IMDb: 5.3
КиноПоиск: 6.8

О чём фильм: Из тихоокеанских тропических зарослей на Нью - Йорк надвинулась ужастная катаклизм. На глазах у потрясенных жителей рушатся небоскребы, переворачиваются автобусы, уходят под…

Семь нянек (1962)
Семь нянек
Рейтинг
IMDb: 7.2
КиноПоиск: 7.7

О чём фильм: У семи нянек, как известно, «дитя без глазу». Так и случилось сначала в молодежной бригаде часового завода, которая взяла на образование «трудного» ребенка. Прирожденные…

© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы