Поиск
Например, Остров / Seom (2000)

О чём фильм: Анимационный фильм переносят зрителя на необыкновенную планету, которая полностью подчиненна животным. Мыши, кошки, собаки, слоны, кабаны, змеи, крокодилы и многие другие…

О чём фильм: Фильм строится около документальных съемок невообразимых трюков сноубордистов - Тревиса и его коллег-приятелей - в самых отдаленных уголках земли. Основная идея фильма -…

Шаг вперед 3D / Step Up 3D (2010)
Шаг вперед 3D / Step Up 3D
Рейтинг
IMDb: 6.2
КиноПоиск: 7.3

О чём фильм: Кое-какие обучаются танцевать, иные рождены чтобы достичь желаемого результата. Люк отыскивает танцоров для собственной команды «Пираты». В конечном счете, ему встречаются…

О чём фильм: Сейчас не столько мир волшебников, однако и мир маглов чувствует на для себя все вырастающую силу Волан-де-Морта, а Хогвартс уже никак назвать нельзя надежным убежищем,…

Секретные материалы / The X-Files (2015)
Секретные материалы / The X-Files
Рейтинг
IMDb: 9.4
КиноПоиск: 7.2

О чём фильм: Особые агенты ФБР, Фокс Малдер и Дана Скалли, опять работают вместе, дабы расследовать необыкновенные и не поддающиеся объяснению дела, связанные с паранормальными…

Пройдоха / I tartassati (1959)
Пройдоха / I tartassati
Рейтинг
IMDb: 7.1
КиноПоиск: 7.5

О чём фильм: Убежденный что, что налоги очень высоки, владелец магазина тканей Торкато Пеццелла, хотел бы утаить свои доходы, или, хотя бы, часть их. Лукавец различными методами…

Один за другим / Ildaeil (2014)
Один за другим / Ildaeil
Рейтинг
IMDb: 5.7
КиноПоиск: 6.1

О чём фильм: 9 мая была зверски убита ученица старшей средние учебные заведения. Есть семь обвиняемых, однако полиция не обосновала виновность ни кого-то из них. За это время…

Левиафан / Leviathan (1989)
Левиафан / Leviathan
Рейтинг
IMDb: 5.8
КиноПоиск: 6.1

О чём фильм: В период вахтенных работ по добыче руды на пятикилометровой глубине в Атлантике один из техников находит затонувшее российское судно. Через какое-то время выясняется, что на…

Книга любви / The Book of Love (2016)
Книга любви / The Book of Love
Рейтинг
IMDb: 5.7
КиноПоиск: 6.5

О чём фильм: Закрытый внутри себя конструктор, неспособный успокоить боль ввиду не так давно произошедшей издержки супруги, заводит дружбу с малеханькой, однако очень острой на язык…

Прерванная жизнь / Girl, Interrupted (1999)
Прерванная жизнь / Girl, Interrupted
Рейтинг
IMDb: 7.3
КиноПоиск: 7.8

О чём фильм: В конце 60-х необузданные сердечком отправлялись в Вудсток, лузеры - на войну, а те, кому отправиться было некуда, - в пучину. В последствии того, как Сюзанне поставили…

Беглец / The Fugitive (1993)
Беглец / The Fugitive
Рейтинг
IMDb: 7.8
КиноПоиск: 7.9

О чём фильм: Погибшая благоверная. Однорукий мужчина. Одержимый детектив. Преследование наступает. Врач Ричард Кимбл, чикагский хирург, неверно обвинен в убийстве собственной супруги.…

Пригород / Suburgatory (2011)
Пригород / Suburgatory
Рейтинг
IMDb: 7.2
КиноПоиск: 7.2

О чём фильм: Одинокий отец Джордж желает собственной 16-летней дочери Тессе только добра. Так что когда он считает в ее прикроватном столике пачку презервативов, он принимает решение…

О чём фильм: Кармен не так давно протянула в Испании горячий и истязающий роман, однако сейчас приняла покой и уверенность со своим женихом Барнаби, который просто очень любит ее. Кармен…

О чём фильм: Ники, четвертая принцесса герцогства Ливня и та, кто обладает оригинальной силой вызывать дождь, отправляется в Солнечное королевство, дабы жениться на Ливиусе, короле…

Диор и я / Dior et Moi (2014)
Диор и я / Dior et Moi
Рейтинг
IMDb: 7.3
КиноПоиск: 7.6

О чём фильм: Когда бельгиец Раф Симонс только что занял пост творческого директора популярного дома Dior, заменив в данной должности Джона Гальяно, у него было только 8 месяцов на то,…

О чём фильм: Франция, 1944 год. Хирург районной поликлиники, помогающий Сопротивлению, отсылает супругу и дочь в деревню, а когда прибывает их проведать, лицезреет тела зверски погибших…

© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы