Поиск
Слишком красивая жена (2013)
Слишком красивая жена
Рейтинг
КиноПоиск: 6.2

О чём фильм: Семейство Протасовых: наставник литературы Гарик, его благоверная, врач-педиатр Елена, и совсем юная дочь Аня - ведут умеренную жизнь в небольшом городе. Аня мастерски…

О чём фильм: В дни Первой Мировой войны, в августе 1914 года, молодой и обольстительный лейтенант инженерных войск Адриен, держит путь верхом с разведовательной миссией. Взрывается…

Узнай врага / Sleeper Cell (2005)
Узнай врага / Sleeper Cell
Рейтинг
IMDb: 8.1
КиноПоиск: 7.7

О чём фильм: История войны с терроризмом. Разведчик ФБР, работающий под прикрытием, внедряется в Исламистскую террористическую группу, действующую на территории США. Террористы под…

О чём фильм: От Парижа 60-х годов до Лондона 21 века Мадлен и ее дочь Вера не прекращают появляться и исчезать из жизни своих возлюбленных мужчин. Тем не менее любить легко и свободно…

Кантабиле Нэиль / Naeildo kantabilre (2014)
Кантабиле Нэиль / Naeildo kantabilre
Рейтинг
IMDb: 7.6
КиноПоиск: 7.7

О чём фильм: Сериал о молоденьких и горячих музыкантах, которые грезят стать успешными исполнителями традиционной музыки....

Фрэнки и Джонни / Frankie and Johnny (1991)
Фрэнки и Джонни / Frankie and Johnny
Рейтинг
IMDb: 6.7
КиноПоиск: 7.6

О чём фильм: Джонни - неплохой молодой человек, который в один из дней оступился и угодил за решетку. Когда Джонни получился на свободу, он принял решение начать новую жизнь и...…

О чём фильм: Числа - это единственное, чему доверяет Мартин. Совсем не так давно он был феноминальным математиком, делал карьеру в неплохой конторе, очень хорошо зарабатывал, у него была…

Пришельцы / Les visiteurs (1993)
Пришельцы / Les visiteurs
Рейтинг
IMDb: 7
КиноПоиск: 7.6

О чём фильм: Франция 1122 год. Граф Годфруа де Монмирай став жертвой проклятия злобный ведьмы, убивает отца собственной жены. Годфруа обращается за поддержкой к величавому волшебнику…

Шансы есть / Chances Are (1989)
Шансы есть / Chances Are
Рейтинг
IMDb: 6.4
КиноПоиск: 7.6

О чём фильм: Молодой привлекательный вашингтонский юрист Луи Джеффрис имел в жизни все: замечательную работу, великолепную супругу Коринн, малыша. Однако участь получилась с ним…

Планета сокровищ / Treasure Planet (2002)
Планета сокровищ / Treasure Planet
Рейтинг
IMDb: 7.1
КиноПоиск: 7.9

О чём фильм: 16-летний Джим Хоукинс держит путь на поиски загадочной Планетки Сокровищ в компании реальных космических пиратов. Под управлением корабельного кока, киборга Джона Сильвера,…

Делай как надо / Do the Right Thing (1989)
Делай как надо / Do the Right Thing
Рейтинг
IMDb: 7.9
КиноПоиск: 7.2

О чём фильм: В Нью-Йорке стоит нестерпимая жара. Плавится асфальт, авто раскалились до температуры доменных печей, а изможденные люди, обливаясь позже, грезят провести остаток дня под…

Здорово и вечно (2014)
Здорово и вечно
Рейтинг
IMDb: 7.2
КиноПоиск: 7.7

О чём фильм: Документальный фильм о ранешних годах «Гражданской обороны»....

Веселые мошенники / Golmaal: Fun Unlimited (2006)
Веселые мошенники / Golmaal: Fun Unlimited
Рейтинг
IMDb: 7.3
КиноПоиск: 7.4

О чём фильм: Компания из четырех беспечных приятелей, приверженцев пофлиртовать с молодыми женщинами, каждый день попадает в передряги. Дело доходит до того, что за вымогательства и…

О чём фильм: Приключения малеханькой девченки Айи и ее друга - крупного пса, а вернее Максипса по имени Фик. Откуда же принялся Фик? В один из дней папа принес Айе щенка. Девочка назвала…

Снеговики / Snowmen (2010)
Снеговики / Snowmen
Рейтинг
IMDb: 6.1
КиноПоиск: 7.1

О чём фильм: Милая кинорассказ о трех приятелях и зиме, которая изменила их жизнь. Наигравшись в снежки, они внезапно оказываются в центре внимания, приняв решение попасть в Книжку…

О чём фильм: Серена с детства была на уникальность одаренной: с различием окончила университет, стажировалась в нескольких государствах, получила признание по всему миру как лучший…

© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы