Поиск
Американский пирог / American Pie (1999)
Американский пирог / American Pie
Рейтинг
IMDb: 7
КиноПоиск: 7.2

О чём фильм: На тусовке четверо старшеклассников, Джим, Кевин, Финч и Оз, узнают, что никто из них еще не имел сексуального опыта с молодыми женщинами. Приятели считают, что с…

Трейсеры / Tracers (2015)
Трейсеры / Tracers
Рейтинг
IMDb: 5.6
КиноПоиск: 5.5

О чём фильм: Фильм скажет историю молодого человека по имени Кэм - велокурьера, оказавшегося в долгу перед некоей криминальной группировкой. В один из дней он сбивает на собственном…

Хоффа / Hoffa (1992)
Хоффа / Hoffa
Рейтинг
IMDb: 6.6
КиноПоиск: 7

О чём фильм: Взлет и снижение самого известного авантюриста и политика от американских профсоюзов Джимми Хоффы. В эпоху президента Эйзенхауэра он убеждал шоферов грузовиков вступить в…

О чём фильм: 70-е годы 19-го века. Ограблен поезд и вместе с золотом похищен самурайский клинок, предназначенный в презент президенту. Самурай держит путь на поиски клинка вместе с одним…

О чём фильм: В продолжении культовой комедии «Мальчишник в Вегасе» четверо приятелей Фил, Стю, Алан и Даг держат путь в диковинный Тайланд на женитьбу Стю. В последствии полоумного…

О чём фильм: В последствии окончания съемок в собственном новом фильме, Хе Ин говорит, что хочет окончить свою карьеру в кино и желает предназначить всю себя воспитанию отпрыска. Через…

Доказательство / Proof (1991)
Доказательство / Proof
Рейтинг
IMDb: 7.4
КиноПоиск: 7.3

О чём фильм: Киногерой Мартин слеп от самого рождения, он считает, что его никто не любит, даже мама тяготится им и желает освободиться от него. Ему кажется, что все врут ему, описывая…

Побег / The Getaway (1972)
Побег / The Getaway
Рейтинг
IMDb: 7.5
КиноПоиск: 7.6

О чём фильм: Довольно крутого и известного похитителя банка по имени Док МакКой некоторые крепкие мира этого освобождают из тюряги, где он мотал еще один срок, для совершения ограбления,…

Чудопад / Wonderfalls (2004)
Чудопад / Wonderfalls
Рейтинг
IMDb: 8.3
КиноПоиск: 7.7

О чём фильм: Хотели бы вы существовать в окружении чудес? Не спешите с ответом. Задумайтесь, а нужна ли вам данная мигрень? Восковой лев ночь напролет распевает «жили у бабуси»,…

Подводная братва / Shark Tale (2004)
Подводная братва / Shark Tale
Рейтинг
IMDb: 6
КиноПоиск: 6.8

О чём фильм: Весь подводный мир встревожен убийством отпрыска руководители основной криминальной группировки акул и, нужно же, на месте правонарушения находят ничего не подозревающего…

Отрыв (2011)
Отрыв
Рейтинг
IMDb: 7.2
КиноПоиск: 7.3

О чём фильм: В 1947 году Алексей Митрохин прибывает в послевоенную Москву проведать собственного друга, бывшего комбата Аргунова, который в период войны выручил его жизнь. Однако…

Власть луны / Во власти Луны / Moonstruck (1987)
Власть луны / Во власти Луны / Moonstruck
Рейтинг
IMDb: 7.1
КиноПоиск: 7.5

О чём фильм: Когда над городом всходит абсолютная Луна, необыкновенные вещи творятся с почетным итальянским родом, в каком дочь намедни собственного второго замужества внезапно осознает,…

О чём фильм: Настоящая история Рона Вудруфа, техасского электрика, у которого в 1985 году нашли СПИД. Медицинские работники отвели ему всего 30 дней, однако он не пожелал смириться со…

О чём фильм: Дэниел Блэйк - не так давно овдовевший бездетный трудяга, ввиду проблем со самочувствием утративший последнее, что у него было - возможность зарабатывать для себя на жизнь.…

О чём фильм: Италия, XVI вечность. У роскошного торговца две дочери на выданье. За младшей дочерью почти все ухаживают, однако по обыкновения ее не имеют возможности выдать замуж вперед…

Джо и Макс / Joe and Max (2002)
Джо и Макс / Joe and Max
Рейтинг
IMDb: 6.8
КиноПоиск: 7.4

О чём фильм: 1936 год. Германский фаворит Макс Шмеллинг одержал победу над американским боксером-тяжеловесом Джо Луисом. Возвратившись на родину победителем, Макс получил повальное…

© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы