Поиск

О чём фильм: 1898 год. Лондон. Молодой строитель полковник Джон Паттерсон получает спешное задание выстроить мост через речку в африканской провинции Цаво. Всю жизнь мечтавший о…

О чём фильм:

Любовь / Amour (2012)
Любовь / Amour
Рейтинг
IMDb: 7.9
КиноПоиск: 7.5

О чём фильм: Жорж и Анна прожили вместе всю жизнь, рука об руку, каждый день заботясь друг о приятеле. Сейчас им за восемьдесят. Анна заражается и ее жизнь начинает равномерно гаснуть:…

Мой кузен Винни / My Cousin Vinny (1992)
Мой кузен Винни / My Cousin Vinny
Рейтинг
IMDb: 7.5
КиноПоиск: 7.6

О чём фильм: Винни Гамбини грезил стать юристом еще когда посиживал за решеткой. Так что когда кузен Билл попросил выручить его от кутузки, он взял в толк, что «звездный» час Винсента…

Неверная / Unfaithful (2002)
Неверная / Unfaithful
Рейтинг
IMDb: 6.7
КиноПоиск: 7.5

О чём фильм: Эдварду и Конни Самнер можно позавидовать: вместе с восьмилетним отпрыском, собакой и домоправительницей они радуются жизни в негромком пригороде Нью-Йорка. Однако участь в…

О чём фильм: Ларри и Кэрол - рядовая брачная пара, которая ничем не выделяется от тыс. иных нью-йорских семей. Однако в один момент спокойное и стабильное течение жизни нарушается, когда…

О чём фильм: Трагедия, рассказывающая про то, что делается в семье двух политиков, когда благоверная становится существенно успешнее супруга. Эйден Хойнз, руководитель кабинета…

Альф / ALF (1986)
Альф / ALF
Рейтинг
IMDb: 7.4
КиноПоиск: 7.9

О чём фильм: Его отчизна - планета Мелмак, местообитание - Лос-Анджелес. Он самоуверен, капризен и скупен. Он приличный чревоугодник, грубиян и ворчун. Он очень любит кошек (в кулинарном…

Под покровом ночи / Nocturnal Animals (2016)
Под покровом ночи / Nocturnal Animals
Рейтинг
IMDb: 7.5
КиноПоиск: 7.2

О чём фильм: У Сьюзен богатая жизнь в Лос-Анджелесе, великолепный супруг и личная галерка. Однако в один из дней она получает внезапную посылку от бывшего жена - он хотел бы…

Tri (2016)
Tri
Рейтинг

О чём фильм:

ДМБ (2000)
ДМБ
Рейтинг
IMDb: 7.6
КиноПоиск: 7.8

О чём фильм: Учащийся ВУза Штык совратил профессорскую супругу; рабочий молодой человек Бомба сжег дотла родной завод; завсегдатай казино Пуля кроется от кредиторов - всем одна путь - на…

О чём фильм: Бэтмен бывает замечена в поликлинике Аркхем, где узнает, что Джокер смог нестись из-под охраны. Этот критический больной был под наблюдением, однако сейчас его функции…

Страна игрушек / Spielzeugland (2007)
Страна игрушек / Spielzeugland
Рейтинг
IMDb: 7.8
КиноПоиск: 8.4

О чём фильм: Действие этого малометражного фильма происходит зимой 1942 года в малом германском городе. Небольшой Генрих Майснер дружит с Давидом Зильберштейном, мальчуганом из еврейской…

О чём фильм: В провинции убит человек, по собственной воле взявший на себя роль районного поборника нравственности. Инспектор Лаварден специально прибывает из города расследовать это…

Полеты во сне и наяву (1982)
Полеты во сне и наяву
Рейтинг
IMDb: 7.6
КиноПоиск: 7.9

О чём фильм: Намедни собственного сорокалетия киногерой предпринимает попытку подвести результаты прожитых лет. Как досадно бы это не звучало: он подводит их, а они подводят его. Ничто…

О чём фильм: Обойти земной шар всего за 80 дней? Забавно! Даже лучшие паровые корабли Ее Величества Виктории не сумеют сделать это. Однако меткий и пунктуальный Филеас Фогг сделал…

© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы