Поиск
Летучая мышь (1978)
Летучая мышь
Рейтинг
IMDb: 7.9
КиноПоиск: 8.2

О чём фильм: Благоверная выяснит про то, что супруг каждый день ей изменяет. Их общий друг и знакомый Фальк принимает решение подшутить над бедной семейной парой. Собственной служанке,…

Утиные истории / DuckTales (1987)
Утиные истории / DuckTales
Рейтинг
IMDb: 8.1
КиноПоиск: 7.8

О чём фильм: Скрудж Макдак и его племянники Билли, Вилли и Дилли попадают в очень интересные приключения, из которых всегда с честью выбираются....

Меня зовут Троица / Lo chiamavano Trinit... (1970)
Меня зовут Троица / Lo chiamavano Trinit...
Рейтинг
IMDb: 7.5
КиноПоиск: 7.6

О чём фильм: Свободный стрелок Трио, прозванный за умение быстро и метко стрелять «Правой рукою дьявола», прибывает в город, где натыкается на собственного сводного брата Бамбино (по…

О чём фильм: Начало XX века. Ирландия окутана беспорядками. Рабочие и крестьяне ведут безысходную борьбу за свобода с английскими частями, призванными подавить путч в Ирландии. Эмоция…

Уруми / Urumi (2011)
Уруми / Urumi
Рейтинг
IMDb: 6.9
КиноПоиск: 7.6

О чём фильм: Сюжет фильма переносит посетителя в шестнадцатый вечность - время колонизации Индии португальцами. Главный герой предпринимает попытку прикончить Васко да Гама, который был…

Заколдованное королевство / Tin Man (2007)
Заколдованное королевство / Tin Man
Рейтинг
IMDb: 7.2
КиноПоиск: 7

О чём фильм: ДиДжи была незатейливый студенткой, работающей в кафе на полставки и всегда чувствующей себя не на собственном месте. Однако ее жизнь поменялась коренным образом в…

О чём фильм: Пока армия Машин предпринимает попытку истребить Зион, его жители из последних сил держат оборону. Однако удастся ли им предупредить полное проникновение в город кишащей…

Правосудие / Justified (2010)
Правосудие / Justified
Рейтинг
IMDb: 8.6
КиноПоиск: 7.8

О чём фильм: История федерального маршала Рейлана Гивенса, передового законоохранника, до сих пор придерживающегося старомодных взоров на правосудие. Ввиду его серьезного морального…

Место встречи / The Place (2017)
Место встречи / The Place
Рейтинг
IMDb: 7.10
КиноПоиск: 7.4

О чём фильм: У каждого из нас есть мечты и желания. Как далеко мы будем готовы зайти и чем согласимся пожертвовать, чтобы они осуществились? К концу фильма каждый зритель найдет ответ на…

Разбивающая сердца / Heartbeat (2016)
Разбивающая сердца / Heartbeat
Рейтинг
КиноПоиск: 7.1

О чём фильм: История проф и собственной жизни врача Алекс Пэнттьер, являющуюся всемирно известным доктором, проводящим операции по пересадке сердца....

О чём фильм: Кинорассказ о незадачливой компании трех трансвеститов, которые держат путь в длительное и неописуемое путешествие по австралийской пустыне в город Алис-Спрингс, где они…

О чём фильм: Небольшого медвежонка, родившегося в сибирской тайге, охотники сдали в питерский зоопарк. Международной цирковой труппе, выступавшей в Санкт-Петербурге, потребовались…

О чём фильм: Масштабное и зрелищное эпическое сказание о земной жизни Иисуса из Назарета. Спасатель появился в семье несчастного плотника Иосифа и незатейливый представительницы…

О чём фильм: Май 1936 года. Аферист Крамер, получивший 8 лет по обвинению в грабеже своего банка, который инсценировали Квинто и его друзья, сбегает из кутузки. Исчезнуть ему…

Настоящие О'Нилы / The Real O'Neals (2016)
Настоящие О'Нилы / The Real O'Neals
Рейтинг
КиноПоиск: 7

О чём фильм: Жизнь примерного рода кардинально претерпевает изменения, когда их возлюбленный сын сознается что он гей....

Джонни Д. / Public Enemies (2009)
Джонни Д. / Public Enemies
Рейтинг
IMDb: 7
КиноПоиск: 7.1

О чём фильм: Сюжет фильма повествует о знаменитом похитителе банков Джоне Диллинджере. Нахальные нападения сделали его выдающимся героем для всех угнетенных и основной мишенью для…

© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы