Поиск

О чём фильм: Юлий Цезарь на полном серьезе рассердился на англичан, которые не столько не сдавались римским войскам, однако и не один раз могли помочь в битвах свободолюбивым галлам.…

Понтипул / Pontypool (2008)
Понтипул / Pontypool
Рейтинг
IMDb: 6.7
КиноПоиск: 5.9

О чём фильм: Грант, Сидни и Лорэл-Энн работают в городе Понтипул на малый радиостанции, которая находится в подвале старой церкви. Одним непогожим зимним днем на радио начинают поступ...

О бедном гусаре замолвите слово (1980)
О бедном гусаре замолвите слово
Рейтинг
IMDb: 8.1
КиноПоиск: 8

О чём фильм: Действие картины происходит приблизительно через 20 лет в последствии Отечественной войны 1812 года. Малый город взбудоражен вступлением гусарского полка. В это время в…

Кафе де Флор / Caf de Flore (2011)
Кафе де Флор / Caf de Flore
Рейтинг
IMDb: 7.4
КиноПоиск: 7.7

О чём фильм: Две актуальные истории, два времени и две любви, плотно переплетенные в данной картине. Первая - о матери-одиночке Жаклин и её отпрыску с синдромом Дауна, произошедшая в…

О чём фильм: Рыцарская Британия попала под тень Темной погибели. В этом апокалиптическом мире, заполненном ужасом и суеверием, намерены некоторое количество монахов, объединенных одной…

О чём фильм: Карло Ристуччиа имеет, как разваливается его на вид благополучная семейство. Его благоверная Джулия трудится учительницей, хотя всю жизнь желала стать актрисой; 18-летняя…

Полицейская история / Ging chat goo si (1985)
Полицейская история / Ging chat goo si
Рейтинг
IMDb: 7.6
КиноПоиск: 7.7

О чём фильм: В следствии успешно проделанной облавы в руки полиции попадает начальник наркомафии Чи. Одному из полицейских, Кевину, принимавшему конкретное роль в аресте, поручают службу…

О чём фильм: В дальнем будущем насекомоподобные волшебные создания вынесли все тяготы население земли с плоскости земли. Люди поднялись в небо на наибольших летающих платформах, однако…

Мусульманин (1995)
Мусульманин
Рейтинг
IMDb: 7.2
КиноПоиск: 7.4

О чём фильм: Рядовой Николай Иванов пробыл в плену у моджахеддов 7 лет. Когда его вели расстреливать, проезжавший мимо крестьянин выкупил Николая, и тот поменял ему убитого отпрыска. В…

Реальные кабаны / Wild Hogs (2007)
Реальные кабаны / Wild Hogs
Рейтинг
IMDb: 5.9
КиноПоиск: 6.6

О чём фильм: Четверо обустроенных приятелей из стостоятельного пригорода принимают решение временно отвлечься от прозаических проблем и припомнить былые раздольные дни, когда все четверо…

Дежавю / Deja Vu (2006)
Дежавю / Deja Vu
Рейтинг
IMDb: 7
КиноПоиск: 7.8

О чём фильм: Любой из нас хотя бы раз в жизни испытывал эффект дежа вю, когда нам внезапно начинает казаться, что мы знакомы с людьми, которых по сути ранее ни разу не лицезрели, теперь…

Спригган / Spriggan (1998)
Спригган / Spriggan
Рейтинг
IMDb: 6.6
КиноПоиск: 6.5

О чём фильм: Перед тем как пропасть навсегда, старинная цивилизация разбросала по миру наделенные очень большой силой артефакты. Оборона этого наследства от посягательств злобных сил…

Нераскрытый талант (2016)
Нераскрытый талант
Рейтинг
КиноПоиск: 6.2

О чём фильм: Поразительное совпадение: в волжском городе сразу с выходом в свет нового головного режиссёра театра Вишневецкого начинает действовать маньяк. Следователь Бутко, основной…

Преступник / Felon (2008)
Преступник / Felon
Рейтинг
IMDb: 7.5
КиноПоиск: 7.6

О чём фильм: Волшебный семьянин с огромным будущим утрачивает все, когда он нечаянно убивает похитителя, который ворвался в его дом. Суд приговаривает его к 3 годам решения в кутузке…

Рискованный бизнес / Risky Business (1983)
Рискованный бизнес / Risky Business
Рейтинг
IMDb: 6.8
КиноПоиск: 7.1

О чём фильм: Познакомьтесь: Джоул Гудсен. 17-летний учащийся ВУза колледжа. Примерный, серьезный, он был паинькой очень длительное время. Пришла пора изменений. Опекуны Джоула намерены в…

Элвис. Ранние Годы / Elvis (2005)
Элвис. Ранние Годы / Elvis
Рейтинг
IMDb: 7.4
КиноПоиск: 7.7

О чём фильм: Это 3-х часовая базирующаяся на настоящих событиях трагедия рассказывает о жизни самого большого музыканта Элвиса Пресли. Это гипнотическая и колоритная история - от…

© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы