Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

О чём фильм: Промышленный магнат, возвращаясь из Италии в неплохом настроении, по пути выбирает двух неожиданных пассажиров. В ночь на итоге маленького происшествия он утрачивает весь…

Гостья из будущего (1984)
Гостья из будущего
Рейтинг
IMDb: 8.4
КиноПоиск: 8.3

О чём фильм: Война с космическими пиратами, увлекательное путешествие во времени, знакомство с девченкой из будущего Алисой Селезневой - вот к чему привел обыденный поход за кефиром…

Тутанхамон / Tutankhamun (2016)
Тутанхамон / Tutankhamun
Рейтинг
IMDb: 7.2
КиноПоиск: 6.7

О чём фильм: История сотрудничества египтолога Говарда Картера и лорда Карнарвона, финансировавшего его экспедицию, которое привело к наикрупнейшему археологическому удаче века -…

О чём фильм: В последствии 63-го турнира Сэнся-до Японское Министерство образования принимает решение затворить женскую академию Оарай, невзирая на их недавнешний торжество на…

О чём фильм: В 2004 году известные актёры и отличные друзья Чарли Бурман и Юэн МакГрегор закончили кругосветное путешествие на своих Бмв R 1150 GS Adventure, которые летом 2004 года…

О чём фильм: Мама и дочь оказываются замешанными в загадочном убийстве. Его расследование проливает свет на их запутанные дела как друг от друга, так и с окружающими людьми....

Спецкласс «А» / Special A (2008)
Спецкласс «А» / Special A
Рейтинг
КиноПоиск: 7.9

О чём фильм: Есть люди, которых организует только первое место. Именно к этим относится Хикари Хакадзоно - молодая женщина из бедной семьи, привыкшая достигать всего в жизни своим…

Крапленый (2012)
Крапленый
Рейтинг
КиноПоиск: 8

О чём фильм: Дружная команда молоденьких одаренных учёных разрабатывают идею, которая может в корне переворотить принципы персональной защиты силовых структур и армии. Они живут…

Остров / The Island (2005)
Остров / The Island
Рейтинг
IMDb: 6.9
КиноПоиск: 7.5

О чём фильм: Линкольн Шесть-Эхо - житель внешне утопического, однако охраняемого поселения середины XXI века. скажем все жители этого кропотливо контролируемого пространства, Линкольн…

Жажда мира / La soif du monde (2012)
Жажда мира / La soif du monde
Рейтинг
IMDb: 7.9
КиноПоиск: 8.1

О чём фильм: Фотограф Ян Артус Бертранд оценивает одну из основных проблем для выживания человека: вода. Сегодня, в перспективе резкого роста спроса, количества населения и изменения…

Заговор проказниц / Strike! (1998)
Заговор проказниц / Strike!
Рейтинг
IMDb: 6.7
КиноПоиск: 7.2

О чём фильм: Сначала Оди Синклер среднее учебное заведение для молодых женщин, где она обещала обучаться, привиделась истинной кутузкой. Однако, познакомившись с новыми подружками…

О чём фильм: Супруг и благоверная отдаляются между собой в последствии кончины дочери, пара не имеет возможности повредить горестный грешный круг, однако получает второй шанс благодаря…

Дюрарара!! 2 / Durarara!!x2 (2015)
Дюрарара!! 2 / Durarara!!x2
Рейтинг
IMDb: 8
КиноПоиск: 7.7

О чём фильм: Миновало полгода в последствии хаоса в Икэбукуро; и сейчас город и люди в нем всецело возвратились к обычной жизни. Старшеклассники наслаждаются днями собственной юности,…

Запретная любовь / Ask-i Memnu (2008)
Запретная любовь / Ask-i Memnu
Рейтинг
IMDb: 7.2
КиноПоиск: 8.5

О чём фильм: В последствии кончины возлюбленной супруги, умершей 11 лет обратно, Аднан изолировал себя от светской жизни и предпочел уединенную жизнь в обществе своих возлюбленных ребят:…

О чём фильм: Троим корреспондентам поручают взять интервью у молодого человека, который расположил очень странное объявление про то, что отыскивает напарника для путешествий во…

О чём фильм: Официальная автобиография Queen, посвященная 40-летнему годовщине знаменитой группы. Над проектом работала непосредственно Queen Productions, что дало возможность включить в…

© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы