Поиск
Луни Тюнз шоу / The Looney Tunes Show (2011)
Луни Тюнз шоу / The Looney Tunes Show
Рейтинг
IMDb: 7.6
КиноПоиск: 7.6

О чём фильм: Мультсериал представляет собой совсем новую интерпретацию «Безумных Мелодий (среди народа Луни Тюнз)». В новом шоу сюжет в главном вертится около двух основных персонажей -…

Планета обезьян / Planet of the Apes (2001)
Планета обезьян / Planet of the Apes
Рейтинг
IMDb: 5.7
КиноПоиск: 6.8

О чём фильм: Будущее. 2029 год. На огромной космической станции космонавт Лео Дэвидсон учит обезьян управлять летательными аппаратами. В один момент один из его учащихся утрачивает весь…

Смертельное оружие 4 / Lethal Weapon 4 (1998)
Смертельное оружие 4 / Lethal Weapon 4
Рейтинг
IMDb: 6.6
КиноПоиск: 7.6

О чём фильм: Главный герой Риггз ожидает, как он полагается, отпрыска от Лорны Коул, а Роджер - внука. Оба уже чувствуют возраст, им дали звания капитанов, однако сердца их до сих пор…

О чём фильм: Кто мы? Отчего мы тут? Откуда мы пришли? Это фундаментальные и исконные вопросы которые у нас есть возможность задать. Но даже это обязательная часть людской природы,…

О чём фильм: Энди и Лэнс - археологи-любители, которые с энтузиазмом занимаются раскопками в надежде обнаружить неоценимый саксонский клад, что дозволит им в миг ока обогатиться.…

О чём фильм: Эрика солгала своим приятелям про то, что у неё есть молодой человек. В виде подтверждения она показала им фото неведомого молодого человека. Вернее это она так…

Визит к Минотавру (1987)
Визит к Минотавру
Рейтинг
IMDb: 7.6
КиноПоиск: 8

О чём фильм: В основе детективной истории - поиски пропавшей скрипки Антонио Страдивари. Это одна сюжетная линия фильма, однако сразу с ней существует вторая - историческая, она…

Бунраку / Bunraku (2010)
Бунраку / Bunraku
Рейтинг
IMDb: 6.2
КиноПоиск: 6.6

О чём фильм: Таинственный скиталец и молодой японский боец прибывают в терроризируемый преступниками город. У любого своя миссия, однако через какое-то время они соединяют силы, дабы…

Отцы и дети (2008)
Отцы и дети
Рейтинг
IMDb: 6.4
КиноПоиск: 7.4

О чём фильм: Знакомый всем конфликт поколений. Ровесники Аркадий Кирсанов и Евгений Рынков - полностью различные по миропониманию люди. На тот момент как первый более склонен опираться…

Летние войны / Sam uzu (2009)
Летние войны / Sam uzu
Рейтинг
IMDb: 7.6
КиноПоиск: 7.5

О чём фильм: Одарённый старшеклассник Коисо Кенджи принимает приглашение от девицы на тур к её семье. Если бы он только знал чем всё завершится. Поначалу ему в один момент приходится…

О чём фильм: Межконтинентальный авиарейс. Билл Маркс, невесомый маршал, который обеспечивает безопасность пассажиров, получает сообщения с опасностями от маньяка-террориста. Преступник…

Дом войны / Warhouse (2012)
Дом войны / Warhouse
Рейтинг
IMDb: 4.7
КиноПоиск: 5.5

О чём фильм: Мореплаватель Эй Джи Бад пробуждается в незнакомом доме, из которого нельзя истечь. Каждый день в одинаковое время бывает замечена чудовище, которое предпринимает попытку…

Голиаф / Goliath (2016)
Голиаф / Goliath
Рейтинг
IMDb: 8.3
КиноПоиск: 7.5

О чём фильм: В руки опального юриста, гоняющегося за машинами скорой поддержки в поисках новых посетителей, попадает дело, которое может принести ему искупление или, во всяком случае,…

Отец невесты 2 / Father of the Bride Part II (1995)
Отец невесты 2 / Father of the Bride Part II
Рейтинг
IMDb: 5.9
КиноПоиск: 7.2

О чём фильм: Он еще очень молод, дабы стать дедушкой, однако уже довольно стар, дабы заводить третьего малыша. И именно в то же время, когда супруг и отец скорбит об ушедшей юности, его…

Как я провёл этим летом (2010)
Как я провёл этим летом
Рейтинг
IMDb: 7
КиноПоиск: 6.9

О чём фильм: Босс полярной станции Сергей и молодой стажер Павел - одни на полуострове в Северном ледовитом океане. Подходит к концу их вахта. Первый раз за много лет Сергей окажется на…

Гоморра / Gomorra - La serie (2014)
Гоморра / Gomorra - La serie
Рейтинг
IMDb: 8.7
КиноПоиск: 7.8

О чём фильм: Кинорассказ о людях и судьбах, связанных с бесчеловечной и могущественной неаполитанской криминальной организацией. Рассказ о жизни мафиозного клана изнутри, увиденной…

© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы